arti-img

Бренд Jeune Premier

Самый крутой портфель от Парижа до Сеула – бельгийский портфель от лучшего бренда Jeune Premier.

Элен Франсен создала свою первую модель портфеля в 2012 году на кухне в Остенде, когда не смогла найти ничего подходящего для своего сына Ральфа. В течение следующего учебного года компания продала более 100 000 школьных ранцев. Детям нравятся яркие цвета, но родители всегда выбирают качество. Элен Франсен не была исключением. Однако ей не нравилось, что эти качественные сумки были невзрачными и тяжелыми.

Все  же ее малышу нужен был портфель, и тогда она решила сшить его сама. «Это был портфель из кожи ягненка с грибочками и вышитым именем «Ральф». В первый же школьный день к ней подошли четыре мамы и сам директор школы, похвалили портфель и спросили, где можно купить такой же.

Ее муж, Бруно Пирс, уговорил ее продолжать развиваться в этой сфере. «Почему бы не создать еще четыре вида портфелей на продажу?», – спросил он. В тот год они продали восемьдесят портфелей. Свою первую коллекцию они выпустили в апреле 2012 года, а пять месяцев спустя создали свою компанию. Так возник бренд Jeune Premier.

«Одно из определений термина «Jeune Premier» на фламандском языке – «умненький ребенок, наподобие премьер-министра», – поясняет Бруно Пирс.

Наши школьные сумки ориентированы на детей до 12 лет, но для нас также важно, чтобы они нравились и родителям. «Мы хотели создать что-то такое, что понравилось бы детям, но такого качества, которое устроило бы и мам», – говорит Элен. Она создает продукцию и занимается ее продажами, а Бруно руководит компанией и контролирует финансы. Дипломированный фармацевт, Бруно Пирс ушел с работы, чтобы посвятить себя развитию их бренда.

Jeune Premier зарекомендовал себя во всем мире, но не собирается на этом останавливаться. Этот бренд известен во Франции, России, Марокко, Объединенных Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии, Канаде, США, в Галерее Лафайет в Париже и в Дубаи. На данный момент у компании около 350 точек продаж в 28 странах. Совсем неплохо для тех, кто начинал на собственной кухне. В числе причин такого успеха – бельгийский дух, который хранят товары бренда.

Создатели бренда гордятся тем, что представляют Бельгию по всему миру. «Бельгийская продукция за рубежом всегда ассоциируется с высоким качеством и креативностью». Мы с гордостью размещаем бельгийский флаг на бирках школьных сумок Jeune Premier!